Новости

Бегмуратов Алишер — победитель сентябрьского круговика «SEHRLI SHAHMAT»!

30 сентября в «SEHRLI SHAHMAT» состоялся 9-й тур Квалификационного кругового турнира по стандартным шахматам с обсчетом международного рейтинга.
В заключительном туре Бегмуратов Алишер обыграл Жабборберганова Дилмурода, Рахман Адель — Жабборберганова Дильшода, Абдусатторова Бахора победила Белого Антона, вничью завершились партии Абдисалимов Абдималик-Кашаев Мохир и Саидалиев Саидакбар-Уралов Нурулла.

В итоге уверенно финишировал первым Бегмуратов Алишер из Чирчика (Ташкентская область), набравший 8 очков из 9-ти и обогнавший ближайших преследователей на 1,5 очка.

Два участника набрали по 6,5 очков, по большему количеству побед 2 место в турнире занял
Абдисалимов Абдималик (Кашкадарья),


Рахман Адель из Ташкента занял 3-е место.

В мужском турнире сыграла женский Мастер ФИДЕ Бахора Абдусатторова,
одержавшая 3 победы и 2 ничьи.
Результаты всех туров — скачать
«SEHRLI SHAHMAT» благодарит всех участников за игру и желает всем дальнейших успехов и достижений в шахматах!
До новых встреч!

Также «SEHRLI SHAHMAT» приветствует в своем коллективе нового тренера по шахматам Уралова Нуруллу (Чирчик, Ташкентская область)!
Фото галерея

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button