Современные тенденции в дебютах по GM Рустаму Касымджанову
Современные турниры практически превзошли так называемую классическую «Теорию дебютов». Благодаря богатству турнирных игр некоторые дебюты и их ответвления развиваются так быстро, что даже амбициозный любитель испытывает трудности успевать за обновлением своего дебютного репертуара.Но на помощь приходят специалисты, такие, как один из ведущих экспертов в области подготовки дебютов, экс-чемпион мира Рустам Касымджанов с его последним Fritztrainer DVD.
На этом диске Касымджанов представляет очень актуальные шахматные дебюты и показывает текущее состояние теории. С точки зрения лучшего игрока он объясняет, почему сейчас играют больше некоторые дебюты, в то время как другие исчезают из турнирной практики.
Работа Рустама Касымджанова содержит более 20-ти видеороликов продолжительностью около четырех часов с интерактивным тестом в конце. Подробно на en.chessbase.com
Price: €29.90
€23.13 without VAT (for Customers outside the EU)
$31.44 (without VAT)
ISBN: 978-3-86681-446-2