Новости

Виктор Львович бодрится

«Г.СОСОНКО: … А сейчас под Цюрихом живет Виктор Львович Корчной, с которым я говорил буквально пару часов назад. И ежели представится время – а я думаю, что оно представится, — то я собираюсь навестить его в Волене, где он живет сейчас.

Е.СУРОВ: Как он сейчас себя чувствует? Я думаю, это интересно всем, кто нас сейчас слушает.

Г.СОСОНКО: Так-то он, в общем-то, бодрится. Но вы знаете, он сидит в инвалидной коляске – ноги, к сожалению, не действуют или пока не действуют. Но он бодрится, да». — Из интервью Е. Сурова с Генной Сосонко «Шахматы — притягательная сила для спонсоров» на chess-news.ru
Тема беседы — предстоящий в Цюрихе супертурнир с участием Владимира Крамника, Фабиано Каруаны, Вишванатана Ананда и Бориса Гельфанда. Турнир пройдет с 23 февраля (это первый игровой день) по 1 марта (в этот день определится победитель).
В сентябре прошлого года В.Л.Корчной перенес инсульт.
Фото на zman.com

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button