КАЛЕНДАРЬ
<<
 
>>

 

Чемпион клуба - 2019
по рапиду

Мухаммедов Хадиятулло

 

Детский чемпион клуба - 2019
по блицу
Ашикмамутов Саидхон

 

АРХИВ ЗАПИСЕЙ 2009 Октябрь2009 Ноябрь2009 Декабрь2010 Январь2010 Февраль2010 Март2010 Апрель2010 Май2010 Июнь2010 Июль2010 Август2010 Сентябрь2010 Октябрь2010 Ноябрь2010 Декабрь2011 Январь2011 Февраль2011 Март2011 Апрель2011 Май2011 Июнь2011 Июль2011 Август2011 Сентябрь2011 Октябрь2011 Ноябрь2011 Декабрь2012 Январь2012 Февраль2012 Март2012 Апрель2012 Май2012 Июнь2012 Июль2012 Август2012 Сентябрь2012 Октябрь2012 Ноябрь2012 Декабрь2013 Январь2013 Февраль2013 Март2013 Апрель2013 Май2013 Июнь2013 Июль2013 Август2013 Сентябрь2013 Октябрь2013 Ноябрь2013 Декабрь2014 Январь2014 Февраль2014 Март2014 Апрель2014 Май2014 Июнь2014 Июль2014 Август2014 Сентябрь2014 Октябрь2014 Ноябрь2014 Декабрь2015 Январь2015 Февраль2015 Март2015 Апрель2015 Май2015 Июнь2015 Июль2015 Август2015 Сентябрь2015 Октябрь2015 Ноябрь2015 Декабрь2016 Январь2016 Февраль2016 Март2016 Апрель2016 Май2016 Июнь2016 Июль2016 Август2016 Сентябрь2016 Октябрь2016 Ноябрь2016 Декабрь2017 Январь2017 Февраль2017 Март2017 Апрель2017 Май2017 Июнь2017 Июль2017 Август2017 Сентябрь2017 Октябрь2017 Ноябрь2017 Декабрь2018 Январь2018 Февраль2018 Март2018 Апрель2018 Май2018 Июнь2018 Июль2018 Август2018 Сентябрь2018 Октябрь2018 Ноябрь2018 Декабрь2019 Январь2019 Февраль2019 Март2019 Апрель2019 Май2019 Июнь2019 Июль2019 Август2019 Сентябрь2019 Октябрь2019 Ноябрь2019 Декабрь2020 Январь2020 Февраль2020 Март2020 Апрель2020 Май2020 Июнь2020 Июль2020 Август2020 Сентябрь2020 Октябрь2020 Ноябрь2020 Декабрь2021 Январь2021 Февраль2021 Март2021 Апрель2021 Май2021 Июнь2021 Июль2021 Август2021 Сентябрь2021 Октябрь2021 Ноябрь2021 Декабрь

Завершился Чемпионат Узбекистана среди школьников по шахматам 2017

2017-05-29  |   просмотров: 716
В Ташкенте состоялся последний турнир Чемпионата Узбекистана среди школьников до 7,9,11,13,15 лет. 7 туров участники соревновались по быстрым шахматам - рапиду. В Чемпионате приняли участие юные шахматисты всех регионов Узбекистана, защищавшие спортивную честь своих городов и областей. 
Всех победителей и призеров по рапиду после окончания соревнований ждали награды, как и по другим видам Чемпионата - по стандартным шахматам и блицу.
Кубками и памятными дипломами были отмечены лучшие из них в командном зачете.
Кубок победителя завоевала сборная Ташкента, участники которой заработали больше всех золотых медалей, на втором командном месте - юниоры Самарканда, на третьем - Навои.
Победители и призеры Чемпионата Узбекистана среди школьников 2017:
До 7 лет
Девочки.
Стандартные шахматы
1 - Рузиматова Афруза (Ташкент), 6.5 очков из 7
2 - Махмудова Мавлуда (Наманган), 6.0 
3 - Хужабоева Мадина (Ташкент), 5.0
Рапид
1 - Олимова Рукия (Самарканд), 6,5 очков из 7
2 - Махмудова Мавлуда (Наманган), 5,5 очков
3 - Рузиматова Афруза (Ташекент), 5,5 очков
Блиц
1 - Рузиматова Афруза 9Ташкент), 8 очков из 9
2 - Махмудова Мавлуда (Наманган), 6,5 очков
3 - Сайдалиева Шарофатбегим (Самарканд), 6 очков
Мальчики
Стандартные шахматы
1 - Халилов Абдумалик (Кашкадарья), 6.0 
2 - Насуллаев Усмон (Бухара), 5.5
3 - Неъматжонов Саидназар (Ташкент), 5.0
Рапид
1 - Тоштемиров Шамшод (Ташкент), 6 очков
2 - Неъматжонов Саидназар (Ташкент), 5,5 очков
3 - Насуллаев Усмон (Бухара), 5 очков
Блиц
1 - Халилов Абдумалик (Кашкадарья), 7 очков
2 - Нормуротов Жахонгир (Сурхандарья), 7 очков
3 - Хамидов Дилшод (Навои), 7 очков
 До 9 лет
Девочки
Стандартные шахматы
1 - Актамова Зилола (Навои), 7.0
2 - Мирзахмедова Муяссар (Ташкент), 6.0
3 - WCM Олимова Одина (Ташкент), 5.0
Рапид
1 - Актамова Зилола (Навои), 6 очков
2 - Жураева Муаттар (Сурхандарья), 5 очков
3 - Маматиллаева Сарвиноз (Самарканд), 5 очков
Блиц
1 - Мирзахмедова Муяссар (Ташкент), 8 очков
2 - Актамова Зилола (Навои), 7 очков
3 - Олимова Одина (Ташкент), 6,5 очков
Мальчики 
Стандартные шахматы
1 - Сайдалиев Акобирхон (Самарканд), 6.0
2 - Шарифжонов Абдулбосит (Ташкент), 5.5
3 - Синдаров Хумоюн (Ташкент), 5.0 
Рапид
1 - Хикматуллаев Самандар (Самарканд), 6,5 очков
2 - Сайдалиев Акобирхон (Самарканд), 5,5 очков
3 - Шарифжонов Абдулбосит (Ташкент), 5 очков
Блиц
1 - Сайдалиев Акобирхон (Самарканд), 8 очков
2 - Каримов Шахромбек (Бухара), 7,5 очков
3 - Шарифжонов Абдулбосит (Ташкент), 7 очков
До 11 лет
Девочки
Стандартные шахматы
1 - Омонова Умида (Ташкент), 6 очков
2 - Хабибуллаева Мохинур (Ташкент), 5.5
3 - Раббимова Дилнура (Навои), 5.5
Рапид
1 - Нажмитдинова Гулхумор (Бухара), 5 очков
2 - Хабибуллаева Мохинур (Ташкент), 5 очков
3 - Омонова Умида (Ташкент), 5 очков
Блиц
1 - Омонова Умида (Ташкент), 8 очков
2 - Хабибуллаева Мохинур (Ташкент), 7 очков
3 - Башриддинова Шахризода (Навои), 7 очков
Мальчики 
Стандартные шахматы
1 - Рахматуллаев Алмас (Ташкентская область), 6 очков
2 - Эргашев Миразиз (Ташкент), 5.5
3 - Халимжанов Файзулло (Бухара), 5.5
Рапид
1 - Шукуралиев Шодиёр (Ташкентская область), 6 очков
2 - Рахматуллаев Алмас (Ташкентская область), 5,5 очков
3 - Халимжанов Файзулло (Бухара), 5,5 очков
Блиц
1 - Тилавов Тошмурод (Навои), 7 очков
2 - Шарипов Шахриёр (Хорезм), 6,5 очков
3 - Абдуллаев Расулбек (Хорезм), 6 очков
До 13 лет
Девочки
Стандартные шахматы
1 - Хегай Юлия (Ташкент), 6.5
2 - Маъмурова Дилрабо (Фергана), 5.5
3 - Жовлиева Дурдона (Кашкадарья). 4.5
Рапид
1 - Хегай Юлия (Ташкент) 5,5 очков
2 - Слапогузова Оксана (Сурхандарья), 5,5 очков
3 - Абдуллаева Севинч (Сырдарья), 5 очков
Блиц
1 - Алимова Севинч (Самарканд), 8 очков
2 - Исломова Мохинур (Самарканд), 7 очков
3 - Слапогузова Оксана (Сурхандарья), 7 очков
Мальчики 
Стандартные шахматы
1 - Суннатов Мирфайз (Бухара), 7.0
2 - Шарипов Даврон (Кашкадарья), 5.5
3 - Кадамбаев Саидбек (Каракалпакстан), 5.0
Рапид
1 - Суннатов Мирфайз (Бухара), 5,5 очков
2 - Бахтиёров Жонибек (Хорезм), 5 очков
3 - Юнусов Ахадбек (Наманган), 5 очков
Блиц
1- Бахтиёров Жонибек (Хорезм), 7,5 очков
2 - Суннатов Мирфайз (Бухара), 6,5 очков
3 - Юнусов Ахадбек (Наманган), 6 очков
До 15 лет
Девочки
Стандартные шахматы
1 - Сапарова Ситора (Навои), 6.5
2 - Усмонова Зебо (Самарканд), 5.5
3 - Маликова Маржона (Самарканд), 4.5
Рапид
1 - Усмонова Зебо (Самарканд), 6 очков
2 - Маликова Маржона (Самарканд), 5,5 очков
3 - Сапарова Ситора (Навои), 5 очков
Блиц
1 - Турсунова Азиза (Сурхандарья), 8,5 очков
2 - Усмонова Зебо (Самарканд), 7 очков
3 - Хамраева Дилбар (Ташкент), 6,5 очков
Мальчики 
Стандартные шахматы
1 - Юлдошев Мехриддин (Навои), 6 очков
2 - FM Абдисалимов Абдумалик (Кашкадарья), 6.0
3 - Авалбоев Сухробжон (Ташкент), 4.5
Рапид
1 - FM Абдисалимов Абдумалик (Кашкадарья), 7 очков
2 - Абдурахмонов Мухаммадали (Сурхандарья), 5,5 очков
3 - Тожибоев Шохамир (Ташкент), 4,5 очка
Блиц
1 - Абдисалимов Абдумалик (Кашкадарья), 8,5 очков
2 - Тожибоев Шохамир (Ташкент), 7 очков
3 - Абдурахмонов Мухаммадали (Сурхандарья), 6,5 очков
<< Назад