КАЛЕНДАРЬ
<<
 
>>

 

Детский чемпион клуба - 2017
по быстрым шахматам
Багаутдинов Давид

 

АРХИВ ЗАПИСЕЙ 2009 Октябрь2009 Ноябрь2009 Декабрь2010 Январь2010 Февраль2010 Март2010 Апрель2010 Май2010 Июнь2010 Июль2010 Август2010 Сентябрь2010 Октябрь2010 Ноябрь2010 Декабрь2011 Январь2011 Февраль2011 Март2011 Апрель2011 Май2011 Июнь2011 Июль2011 Август2011 Сентябрь2011 Октябрь2011 Ноябрь2011 Декабрь2012 Январь2012 Февраль2012 Март2012 Апрель2012 Май2012 Июнь2012 Июль2012 Август2012 Сентябрь2012 Октябрь2012 Ноябрь2012 Декабрь2013 Январь2013 Февраль2013 Март2013 Апрель2013 Май2013 Июнь2013 Июль2013 Август2013 Сентябрь2013 Октябрь2013 Ноябрь2013 Декабрь2014 Январь2014 Февраль2014 Март2014 Апрель2014 Май2014 Июнь2014 Июль2014 Август2014 Сентябрь2014 Октябрь2014 Ноябрь2014 Декабрь2015 Январь2015 Февраль2015 Март2015 Апрель2015 Май2015 Июнь2015 Июль2015 Август2015 Сентябрь2015 Октябрь2015 Ноябрь2015 Декабрь2016 Январь2016 Февраль2016 Март2016 Апрель2016 Май2016 Июнь2016 Июль2016 Август2016 Сентябрь2016 Октябрь2016 Ноябрь2016 Декабрь2017 Январь2017 Февраль2017 Март2017 Апрель2017 Май2017 Июнь2017 Июль2017 Август2017 Сентябрь2017 Октябрь2017 Ноябрь2017 Декабрь2018 Январь2018 Февраль2018 Март2018 Апрель2018 Май2018 Июнь2018 Июль2018 Август2018 Сентябрь2018 Октябрь2018 Ноябрь2018 Декабрь

Завершился Детский шахматный фестиваль

2017-09-24  |   просмотров: 196

В столице завершился заключительный, четвертый этап Детского шахматного фестиваля Федерации шахмат Узбекистана.

Победители и призеры турнира:

До 8 лет

Среди мальчиков:

1 - Комилов Жахонгир (Ташкент), 6,5 очков

2 - Содиков Хумоюн (Ташкент), 5,5 очков

3 - Бозоров Жавохир (Ташкент), 5 очков

Среди девушек:

1 - Абдумуминова Хабиба (Ташкент), 4 очка

2 - Абдулкасимова Мубина (Ташкент), 3,5 очка

3 - Гафурова Фарзона (Самарканд), 3 очка

До 10 лет

Среди мальчиков:

1 - Каримов Омилжон (Ташкентская область), 6,5 очков

2 - Хатамов Сайидамирбек (Ташкент), 6 очков

3 - Гафуров Чингиз (Самарканд), 5 очков

Среди девушек:

1 - Мансурова Мумтозбегим (Ташкент), 4 очка

2 - Исмоилжонова Шарифахон (Ташкент), 4 очка

3 - Намозова Маркабо (Кашкадарья), 3 очка

До 12 лет

Среди мальчиков:

1 - Эргашев Миразизбек (Ташкент), 6,5 очков

2 - Бузрукходжаев Фозилхон (Ташкент), 5,5 очков

3 - Элмуродов Сохибжон (Ташкент), 6,5 очков

Среди девушек:

1 - Холмаматова Мафтуна (Кашкадарья), 4 очка

2 - Турдымуратова Дилноз (Самарканд), 1,5 очка

До 14 лет

Среди мальчиков:

1 - Ибодуллаев Журабек (Кашкадарья), 7 очков

2 - Махамматов Сирожиддин (Ташкент), 6 очков

3 - Сулаймонов Довуд (Ташкент), 5 очков

 

Напомним, что первое и второе места в каждой группе получают право участия в полуфинале Детского шахматного фестиваля, который будет проводиться в декабре 2017 года и выявит победителей (1 и 2 место), которые получат право участвовать в чемпионате Узбекистана 2018 года в своей возрастной группе.

Фото: uzchess.uz

<< Назад