КАЛЕНДАРЬ
<<
 
>>

 

Чемпион клуба - 2018
по рапиду
Рахматуллаев Алмас

Детский чемпион клуба - 2018
по блицу
Мирпулатов Мираброр

АРХИВ ЗАПИСЕЙ 2009 Октябрь2009 Ноябрь2009 Декабрь2010 Январь2010 Февраль2010 Март2010 Апрель2010 Май2010 Июнь2010 Июль2010 Август2010 Сентябрь2010 Октябрь2010 Ноябрь2010 Декабрь2011 Январь2011 Февраль2011 Март2011 Апрель2011 Май2011 Июнь2011 Июль2011 Август2011 Сентябрь2011 Октябрь2011 Ноябрь2011 Декабрь2012 Январь2012 Февраль2012 Март2012 Апрель2012 Май2012 Июнь2012 Июль2012 Август2012 Сентябрь2012 Октябрь2012 Ноябрь2012 Декабрь2013 Январь2013 Февраль2013 Март2013 Апрель2013 Май2013 Июнь2013 Июль2013 Август2013 Сентябрь2013 Октябрь2013 Ноябрь2013 Декабрь2014 Январь2014 Февраль2014 Март2014 Апрель2014 Май2014 Июнь2014 Июль2014 Август2014 Сентябрь2014 Октябрь2014 Ноябрь2014 Декабрь2015 Январь2015 Февраль2015 Март2015 Апрель2015 Май2015 Июнь2015 Июль2015 Август2015 Сентябрь2015 Октябрь2015 Ноябрь2015 Декабрь2016 Январь2016 Февраль2016 Март2016 Апрель2016 Май2016 Июнь2016 Июль2016 Август2016 Сентябрь2016 Октябрь2016 Ноябрь2016 Декабрь2017 Январь2017 Февраль2017 Март2017 Апрель2017 Май2017 Июнь2017 Июль2017 Август2017 Сентябрь2017 Октябрь2017 Ноябрь2017 Декабрь2018 Январь2018 Февраль2018 Март2018 Апрель2018 Май2018 Июнь2018 Июль2018 Август2018 Сентябрь2018 Октябрь2018 Ноябрь2018 Декабрь2019 Январь2019 Февраль2019 Март2019 Апрель2019 Май2019 Июнь2019 Июль2019 Август2019 Сентябрь2019 Октябрь2019 Ноябрь2019 Декабрь

Составы сборных Узбекистана по шахматам на 2017 год

2017-01-30  |   просмотров: 560
Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан утвердило составы сборных страны по шахматам на 2017 год.
Мужская сборная Узбекистана по шахматам:
1.Международный гроссмейстер Касимжанов Рустам Машрукович (05.12.1979 г.р.)
2.Международный гроссмейстер Филиппов Антон Валерьевич (12.06.1986 г.р.)
3.Международный гроссмейстер Джумаев
4.Международный гроссмейстер Барсов Алексей Владимирович (05.05.1966 г.р.)
5.Международный гроссмейстер Вахидов Жахонгир Таирович (27.04.1995 г.р.)
6.Мастер ФИДЕ Файзуллаев Акмаль Хамидович (22.10.1991 г.р.)
7.Мастер ФИДЕ Хорошев Никита Вячеславович (14.07.1992 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Мастер ФИДЕ Тилляев Улугбек Айбекович (22.06.1993 г.р.)
2.Мастер ФИДЕ Бегмуратов Алишер Рашид угли (25.09.1997 г.р.)
3.Мастер ФИДЕ Холмирзаев Баходир Саттарович (21.05.1984 г.р.)
4.Международный мастер Хамракулов Джурабек Шахобович (24.07.1988 г.р.)
Женская сборная Узбекистана по шахматам:
1.Женский международный гроссмейстер Муминова Нафиса Алишеровна (01.02.1990 г.р.)
2.Женский международный мастер Курбонбоева Сарвиноз Каримберли кизи (06.12.1994 г.р.)
3.Женский международный мастер Геворгян Ирина Мурадовна (18.01.1990 г.р.)
4.Женский международный гроссмейстер Тохиржонова Гулрухбегим Алишер кизи (16.07.1999 г.р.)
5.Женский мастер ФИДЕ Надиржанова Нодира Абдурахмановна (11.09.1990 г.р.)
6.Женский международный мастер Баймуратова Севара Немат-кизи (23.12.1990 г.р.)
7.Женский международный мастер Абдусатторова Бахора Фазлиддиновна (11.05.1999 г.р.)
8.Женский международный мастер Сабирова Ольга Сергеевна (07.06.1966 г.р.)
9.Женский международный мастер Хамракулова Юлдуз Ойбековна (02.04.1989 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Национальный мастер  Кахрамонова Мохинур Наримон кизи (26.04.1996 г.р.)
2.Национальный мастер Маматкулова Мафтуна Боходир кизи (02.06.1992 г.р.)
3.Женский мастер ФИДЕ Вербова Елена Леонидовна (14.02.1995 г.р.)
4.Женский мастер ФИДЕ Тохиржонова Хулкар Алишеровна (09.01.1991 г.р.)
Молодежная сборная Узбекистана по шахматам (юноши):
1.Национальный мастер Якуббоев Нодирбек Муродбек угли (23.01.2002 г.р.)
2.Мастер ФИДе  Рахман Адель Анисурович (07.02.1998 г.р.)
3.Международный мастер Игонин (Куйбокаров) Темур Алексеевич (22.07.2000 г.р.)
4.Мастер ФИДЕ Нигматов Ортик Равшан угли (03.10.2000 г.р.)
5.Национальный мастер Сайдалиев Саидакбар Рустам угли (29.03.2001 г.р.)
6.Международный мастер Вохидов Шамсиддин Пулат угли (11.01.2002 г.р.)
7.Мастер ФИДЕ Абдисалимов Абдималик Баходир угли (03.03.2002 г.р.)
8.Кандидат в мастер спорта Шванов Георгий (07.07.1999 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Абдухоликов Фотих Абдукаххор угли ( 1 разряд, 2301.2001 г.р.)
2.Авалбоев Сухробжон Олимжон угли (1 разряд, 13.10.2003 г.р.)
3.Кандидат в мастер спорта Вахидов Далер Таирович (19.07.2007 г.р.)
Молодежная сборная Узбекистана по шахматам (девушки):
1.Якуббаева Нилуфар Муродбек кизи (1 разряд, 29.08.2000 г.р.)
2.Кандидат в мастер спорта Оразмухаммедова Махым Абдикарим кизи (29.01.2000 г.р.)
3.Салимова Асал Искандаровна (1 разряд, 14.01.2001 г.р.)
4.Раббимова Озода Бахромкул кизи (1 разряд, 10.05.1998 г.р.)
5.Сапарова Ситора Шайдулло кизи (1 разряд, 05.02.2002 г.р.)
6.Усмонова Зебо (1 разряд, 16.07.2002 г.р.)
7.Кандидат в мастер спорта Уктамова Маржона Зафар кизи (16.11.1998 г.р.)
8.Хусаинова Озода Соибжоновна (1 разряд, 26.04.2002 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Хамроева Дилбар Жамшидовна (1 разряд, 2205.2003 г.р.)
2.Абдукаримова Хилола Абдирахим кизи (1 разряд, 04.10.2000 г.р.)
3.Назарова Ситора Олимовна (1 разряд, 09.01.2002 г.р.)
Детская сборная Узбекистана по шахматам (мальчики):
1.Мастер ФИДЕ Абдусатторов Нодирбек Фазлиддин угли (18.09.2004 г.р.)
2.Кандидат в мастер спорта Синдаров Жавохир Санжарбекович (08.12.2005 г.р.)
3.Кандидат в мастер спорта Синдаров Исломбек Санжарбекович (30.01.2007 г.р.)
4.Абдуллаев Расулбек Мирович (1 разряд, 18.02.2007 г.р.)
5.Шермухамадов Самандар Нурулло угли (1 разряд, 11.07.2004 г.р.)
6.Халимжонов Файзулло Шерзодович (1 разряд, 30.11.2006 г.р.)
7.Кандидат в мастер спорта Бегмуратов Хумоюн Хуснуддинович (07.02.2010 г.р.)
8.Сайдалиев Акобирхон Бобирхон угли (1 разряд, 08.09.2008 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Рахматуллаев Алмас Собир угли (1 разряд, 30.05.2006 г.р.)
2.Авазхонов Алихан Улугбекович (1 разряд, 22.02.2009 г.р.)
3.Синдаров Хумоюн Санжарбек угли (1 разряд, 11.06.2009 г.р.)
Детская сборная Узбекистана по шахматам (девочки):
1.Хегай Юлия Александровна (1 разряд, 11.09.2004 г.р.)
2.Бобомуродова Мафтуна Панжиевна (1 разряд, 23.03.2006 г.р.)
3.Хабибуллаева Мохинур Хайруллаевна (1 разряд, 13.02.2006 г.р.)
4.Рахимбердиева Рухшона (1 разряд, 01.05.2007 г.р.)
5.Омонова Умида Шухрат кизи (1 разряд, 25.04.2006 г.р.)
6.Хамдамова Афруза Акбаровна (1 разряд, 2502.2009 г.р.)
7.Актамова Зилола Анвар кизи (2 разряд, 09.12.2008 г.р.)
Стажеры (запасные):
1.Олимова Одина Рахматовна (1 разряд, 09.01.2009 г.р.)
2.Жураева Муаттар Абдухалил кизи (1 разряд, 04.08.2008 г.р.)
3.Олимжонова Самира Отабековна (1 разряд, 10.11.2005 г.р.)
<< Назад