КАЛЕНДАРЬ
<<
 
>>

 

Чемпион клуба - 2018
по рапиду
Рахматуллаев Алмас

Детский чемпион клуба - 2018
по блицу
Мирпулатов Мираброр

АРХИВ ЗАПИСЕЙ 2009 Октябрь2009 Ноябрь2009 Декабрь2010 Январь2010 Февраль2010 Март2010 Апрель2010 Май2010 Июнь2010 Июль2010 Август2010 Сентябрь2010 Октябрь2010 Ноябрь2010 Декабрь2011 Январь2011 Февраль2011 Март2011 Апрель2011 Май2011 Июнь2011 Июль2011 Август2011 Сентябрь2011 Октябрь2011 Ноябрь2011 Декабрь2012 Январь2012 Февраль2012 Март2012 Апрель2012 Май2012 Июнь2012 Июль2012 Август2012 Сентябрь2012 Октябрь2012 Ноябрь2012 Декабрь2013 Январь2013 Февраль2013 Март2013 Апрель2013 Май2013 Июнь2013 Июль2013 Август2013 Сентябрь2013 Октябрь2013 Ноябрь2013 Декабрь2014 Январь2014 Февраль2014 Март2014 Апрель2014 Май2014 Июнь2014 Июль2014 Август2014 Сентябрь2014 Октябрь2014 Ноябрь2014 Декабрь2015 Январь2015 Февраль2015 Март2015 Апрель2015 Май2015 Июнь2015 Июль2015 Август2015 Сентябрь2015 Октябрь2015 Ноябрь2015 Декабрь2016 Январь2016 Февраль2016 Март2016 Апрель2016 Май2016 Июнь2016 Июль2016 Август2016 Сентябрь2016 Октябрь2016 Ноябрь2016 Декабрь2017 Январь2017 Февраль2017 Март2017 Апрель2017 Май2017 Июнь2017 Июль2017 Август2017 Сентябрь2017 Октябрь2017 Ноябрь2017 Декабрь2018 Январь2018 Февраль2018 Март2018 Апрель2018 Май2018 Июнь2018 Июль2018 Август2018 Сентябрь2018 Октябрь2018 Ноябрь2018 Декабрь2019 Январь2019 Февраль2019 Март2019 Апрель2019 Май2019 Июнь2019 Июль2019 Август2019 Сентябрь2019 Октябрь2019 Ноябрь2019 Декабрь

За неделю до старта

2012-02-27  |   просмотров: 888
5-15.04.2012 г. - международный турнир по шахматам, посвящённый памяти Георгия Агзамова - первого гроссмейстера Узбекистана. Место проведения - ташкентский отель "Shodlik Palace” ****
На официальном сайте федерации шахмат Узбекистана uzchess.uz опубликован обновленный предварительный список 118-ти участников из России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Молдовы, Казахстана, Израиля, Таджикистана, США, Индонезии, Шри-Ланка, Кыргызстана, Туркмении и Узбекистана. Среди них 16 гроссмейстеров, 5 международных мастеров  и 6 женских международных мастеров. В рейтинг-фаворитах гроссмейстеры за 2600:
1.Б. Грачев (Россия, 2693), 2.С. Азаров (Белорусь, 2667), 3.V.Iordachescu (Молдова, 2651), 4.М. Туров (Россия, 2645), 5.Е. Сафарли (Аэербайджан, 2638), 6.А. Филиппов (Узбекистан, 2637), 7. Г. Гусейнов (Аэербайджан, 2634), 8.М.Мчедлишвили (Грузия, 2631), 9.В.Солодовниченко (Украина, 2613).
Предварительный список участников:
1.    Grachev Boris (Russia) - GM, FIDE Rating 2693
2.    Azarov Sergei (Belarus) - GM, FIDE Rating 2667
3.    Iordachescu Viorel (Moldova) - GM, FIDE Rating 2651
4.    Turov Maxim (Russia) - GM, FIDE Rating 2645
5.    Filippov, Anton (Uzbekistan) - GM, FIDE Rating 2637
6.    Guseinov Gadir (Azerbaijan) - GM, FIDE Rating 2634
7.    Mchedlishvili Mikheil (Georgia) - GM, FIDE Rating 2631
8.    Solodovnichenko Yuriy (Ukraine) - GM, FIDE Rating 2613
9.    Kotsur Pavel (Kazakhstan) - GM, FIDE Rating 2589
10.    Golod Vitali (Israel) - GM, FIDE Rating 2570
11.    Megaranto, Susanto (Indonesia) - GM, FIDE Rating 2528
12.    Kvon, Andrey (Uzbekistan) - IM, FIDE Rating 2493
13.    Khusnutdinov, Rustam (Kazakhstan) - GM, FIDE Rating 2492
14.    Dzhumaev, Marat (Uzbekistan) - GM, FIDE Rating 2481
15.    Ismagambetov, Anuar (Kazakhstan) - GM, FIDE Rating 2476
16.    Potapov, Pavel (Russia) - IM, FIDE Rating 2468
17.    Khamrakulov, Dzhurabek (Uzbekistan) - IM, FIDE Rating 2452
18.    Vakhidov, Jahongir (Uzbekistan) - IM, FIDE Rating 2419
19.    Atabayev, Yusup (Turkmenistan) - FM, FIDE Rating 2413
20.    Egin, Vladimir (Uzbekistan) - IM, FIDE Rating 2412
21.    Annageldyev, Orazly (Turkmenistan) - GM, FIDE Rating 2396
22.    Saidov, Beqali (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2389
23.    Djuraev, Sokhib (Tajikistan) - FM, FIDE Rating 2377
24.    Ziatdinov, Raset (USA) – GM, FIDE Rating 2368
25.    Akkozov, Berik (Kazakhstan) - FM, FIDE Rating 2363
26.    Holmirzaev, Bahodir (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2363
27.    Atabayev, Maksat (Turkmenistan) - FM, FIDE Rating 2336
28.    Kasyan, Aleksandr (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2336
29.    Silapov, Azat (Turkmenistan) - FM, FIDE Rating 2336
30.    Karimov, Ibragim (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2333
31.     Pak, Yevgeniy (Kazakhstan) - FIDE Rating 2328
32.    Muminova, Nafisa (Uzbekistan) - WIM, FIDE Rating 2327
33.    Temirov, Bakhyt (Kazakhstan) - FIDE Rating 2322
34.    Khoroshev, Nikita (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2318
35.    Faizulaev, Akmal (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2310
36.    Alikulov, Elbek (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2302
37.    Artemenko, Oleg (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2298
38.    Gubaydulin, Talgat (Uzbekistan) - FM, FIDE Rating 2296
39.    Esenov, Annaberdi (Turkmenistan) - FM, FIDE Rating 2287
40.    Nakhbayeva, Guliskhan (Kazakhstan) – WIM, FIDE Rating 2284
41.    Daurimbetov, A (Uzbekistan) - FIDE Rating 2276
42.    Farid Firman Syah (Indonesia) - CM, FIDE Rating 2251
43.    Anarkulov, Alisher (Uzbekistan) - FIDE Rating 2241
44.    Tillyaev, Ulugbek (Uzbekistan) – FIDE Rating 2225
45.    Primbetov, Kazbek (Kazakhstan) - FIDE Rating 2220
46.    Turaev, Halim (Uzbekistan) - FIDE Rating 2214
47.    Niyazmetov, Ruslan (Uzbekistan) - FIDE Rating 2207
48.    Rustamov, Alisher (Uzbekistan) - FIDE Rating 2205
49.    Vladimirov, Vladimir (Uzbekistan) - FIDE Rating 2203
50.    Aripov, Iskandar (Uzbekistan) - FIDE Rating 2197
51.    Nodirjanova, Nodira (Uzbekistan) – WIM,  FIDE Rating 2195
52.    Ulkhanov, Azamat (Kazakhstan) – FIDE Rating 2191
53.    Saduakassova, Dinara (Kazakhstan) – WIM, FIDE Rating 2191
54.    Tokhirjanova, Hulkar (Uzbekistan) - WFM, FIDE Rating 2190
55.    Golubev, Roman (Uzbekistan) - FIDE Rating 2190
56.    Khailaev, Mamatkul (Uzbekistan) - FIDE Rating 2185
57.    Galyamov, Vildan (Uzbekistan) - FIDE Rating 2184
58.    Kurbonboeva, Sarvinoz (Uzbekistan) - FIDE Rating 2182
59.     Saiyn, Zhanat (Kazakhstan) – FIDE Rating 2181
60.    Sabirova, Olga (Uzbekistan) - WIM, FIDE Rating 2172
61.    Annaberdiyev, Serdar (Turkmenistan) - FIDE Rating 2171
62.    Akhmetov, Ayan (Kazakhstan) – FIDE Rating 2165
63.    Eminov, Adkham (Uzbekistan) - FIDE Rating 2165
64.    Gevorgyan, Irina (Uzbekistan) - WFM, FIDE Rating 2155
65.    Sultanov, Izzatilla (Uzbekistan) - FIDE Rating 2154
66.     Hamrakulova, Yulduz (Uzbekistan) – WIM, FIDE Rating 2150
67.    Ismailov, Mukhit (Kazakhstan) - FIDE Rating 2133
68.    Haylaev, Anvar (Uzbekistan) - FIDE Rating 2129
69.    Fedyashin, Sergey (Uzbekistan) - FIDE Rating 2127
70.    Sattarov, Bobur (Uzbekistan) - FIDE Rating 2114
71.    Begmuratov, Alisher (Uzbekistan) - FIDE Rating 2095
72.    Baymuradova, Sevara (Uzbekistan) - FIDE Rating 2086
73.    Nakyp, Rakhimjan (Kazakhstan) - FIDE Rating 2085
74.    Li, Georgiy (Uzbekistan) - FIDE Rating 2081
75.    Atabayev, Saparmyrat (Turkmenistan) - FIDE Rating 2065
76.    Rahman, Adel (Uzbekistan) - FIDE Rating 2061
77.    Aliyev, Kosim (Uzbekistan) - FIDE Rating 2051
78.    Nazarov, Rustem (Turkmenistan) - FIDE Rating 2048
79.    Mamatkulova, Maftuna (Uzbekistan) - FIDE Rating 2039
80.    Gadoev, Timur (Tajikistan) - FIDE Rating 2017
81.    Esonboeva, Gulruhsor (Uzbekistan) - FIDE Rating 1998
82.    Bayramsahedov, Rovshen (Turkmenistan) - FIDE Rating 1987
83.    Veliyev, Serdar (Turkmenistan) - FIDE Rating 1986
84.    Khudoykulov, Nuriddin (Uzbekistan) - FIDE Rating 1983
85.    Jelsen, Yemi (Indonesia) - FIDE Rating 1974
86.    Abdullaev, Mumin (Uzbekistan) - FIDE Rating 1958
87.    Mallawarachchi, T.S. (Sri Lanka) -  FIDE Rating 1954
88.    Solomatin, Sergey (Kazakhstan) - FIDE Rating 1947
89.    Igonin, Temur (Uzbekistan) - FIDE Rating 1936
90.    Khaitov, Akmal (Uzbekistan) - FIDE Rating 1924
91.    Nigmatov, Ortik (Uzbekistan) - FIDE Rating 1912
92.    Abdusattorov, Nodirbek (Uzbekistan) - FIDE Rating 1907
93.    Antonova, Nadezhda (Tajikistan) - WFM, FIDE Rating 1904
94.    Jumanov, Elbek (Uzbekistan) - FIDE Rating 1895
95.    Tohirjonova, Gulruhbegim (Uzbekistan) - FIDE Rating 1885
96.    Ilyashev, Yerzhan (Kazakhstan) -  FIDE Rating 1882
97.    Yakubboev, Nodirbek (Uzbekistan) - FIDE Rating 1852
98.    Nuritdinov, Nizomiddin (Uzbekistan) - FIDE Rating 1849
99.    Saydaliev, Saidakbar (Uzbekistan) - FIDE Rating 1840
100.    Chan, Naruna (Russia) - FIDE Rating 1835
101.    Shavdirov, Jahongir (Uzbekistan) - FIDE Rating 1832
102.    Annageldiyev, Ashirgeldi (Turkmenistan) - FIDE Rating 1816
103.    Vakhidov, Shamsiddin (Uzbekistan) - FIDE Rating 1693
104.    Shavdirov, Jamal (Uzbekistan) - FIDE Rating 1629
105.    Mamyrbay, Assad (Kazakhstan) -  FIDE Rating 1482
106.    Annageldiyev, Azatgeldi (Turkmenistan)
107.    Byashimov, Berdi (Turkmenistan)
108.    Hafiz, Arif Abdul (Indonesia) - FM
109.    Hanik Dwi Nurlaili (Indonesia)
110.    Hasanov, Temurbek (Uzbekistan)
111.    Iskichekova, Nadejda (Kazakhstan)
112.    Karshiev Umid (Uzbekistan)
113.    Kamalov Jaxangir (Uzbekistan)
114.    Meredov, Shanepes (Turkmenistan)
115.    Myradov, Soltan (Turkmenistan)
116.    Oljobay, Alisa (Kyrgyzstan)
117.    Oljobay, Evr (Kyrgyzstan)
118.    Yuldashev, Elaman (Kazakhstan)







                  

<< Назад