КАЛЕНДАРЬ
<<
 
>>

 

Чемпион клуба - 2020
по рапиду

Эгамбердиев Фарход

 

Детский чемпион клуба - 2020
по блицу
Санетуллаев Алмас

 

АРХИВ ЗАПИСЕЙ 2009 Октябрь2009 Ноябрь2009 Декабрь2010 Январь2010 Февраль2010 Март2010 Апрель2010 Май2010 Июнь2010 Июль2010 Август2010 Сентябрь2010 Октябрь2010 Ноябрь2010 Декабрь2011 Январь2011 Февраль2011 Март2011 Апрель2011 Май2011 Июнь2011 Июль2011 Август2011 Сентябрь2011 Октябрь2011 Ноябрь2011 Декабрь2012 Январь2012 Февраль2012 Март2012 Апрель2012 Май2012 Июнь2012 Июль2012 Август2012 Сентябрь2012 Октябрь2012 Ноябрь2012 Декабрь2013 Январь2013 Февраль2013 Март2013 Апрель2013 Май2013 Июнь2013 Июль2013 Август2013 Сентябрь2013 Октябрь2013 Ноябрь2013 Декабрь2014 Январь2014 Февраль2014 Март2014 Апрель2014 Май2014 Июнь2014 Июль2014 Август2014 Сентябрь2014 Октябрь2014 Ноябрь2014 Декабрь2015 Январь2015 Февраль2015 Март2015 Апрель2015 Май2015 Июнь2015 Июль2015 Август2015 Сентябрь2015 Октябрь2015 Ноябрь2015 Декабрь2016 Январь2016 Февраль2016 Март2016 Апрель2016 Май2016 Июнь2016 Июль2016 Август2016 Сентябрь2016 Октябрь2016 Ноябрь2016 Декабрь2017 Январь2017 Февраль2017 Март2017 Апрель2017 Май2017 Июнь2017 Июль2017 Август2017 Сентябрь2017 Октябрь2017 Ноябрь2017 Декабрь2018 Январь2018 Февраль2018 Март2018 Апрель2018 Май2018 Июнь2018 Июль2018 Август2018 Сентябрь2018 Октябрь2018 Ноябрь2018 Декабрь2019 Январь2019 Февраль2019 Март2019 Апрель2019 Май2019 Июнь2019 Июль2019 Август2019 Сентябрь2019 Октябрь2019 Ноябрь2019 Декабрь2020 Январь2020 Февраль2020 Март2020 Апрель2020 Май2020 Июнь2020 Июль2020 Август2020 Сентябрь2020 Октябрь2020 Ноябрь2020 Декабрь2021 Январь2021 Февраль2021 Март2021 Апрель2021 Май2021 Июнь2021 Июль2021 Август2021 Сентябрь2021 Октябрь2021 Ноябрь2021 Декабрь2022 Январь2022 Февраль2022 Март2022 Апрель2022 Май2022 Июнь2022 Июль2022 Август2022 Сентябрь2022 Октябрь2022 Ноябрь2022 Декабрь

Приветствуем новых членов ООО "SEHRLI SHAHMAT"


ООО "SEHRLI SHAHMAT" приветствует недавно вступивших в члены клуба шахматистов:

 

1062. Темирьянова Рабия Бахтияровна, 20.03.2015 г.р.  Бектемирский район

1063. Жураев Акром Хожиакбар угли, 14.03. 2010 г.р., Зангатинский район, Урта Аул кургон,

1064. Хабибуллаева Жасмина Жамшидовна, 04.05.2014 г.р.  Мирзо Улугбекский район

1065. Муратова Муштарийбегим Миршод кизи, 12.11.2010 г.р.  Чиланзарский район

1066. Муратов Махмуд Миршодович, 22.08.2015 г.р.  Чиланзарский район

1067. Азаматов Шохжахон Урол угли, 18.10.2014 г.р.  Сергелийский район

1068. Рамазонова Дилнура Имомжон кизи, 22.05.2011 г.р.  Мирзо Улугбекский район

1069. Салихов Отабек Анварович, 08.09.2013 г.р. Мирзо Улугбекский район

1070. Лигай Роберт Дмитриевич, 19.09.2014 г.р. Мирабадский район

1071. Урунова Маргуба Гафуржановна, 01.08.1985 г.р. Юнус Абадский район

1072. Сергиенко Дмитрий Касымович, 06.01.1998 г.р. Мирабадский район

1073. Солижонов Афзалбек Арслонбек угли, 14.08. 2011 г.р.  Сергелийский район

1074. Абдураззаков Сардор Аброрович, 24.07.2009 г.р., Юнус-Абадский район

1075. Усманов Темур Азизович, 09.07.2008 г.р. Мирзо Улугбекский район

1076. Солижонов Афрузбек Арслонбек угли, 17.05. 2014 г.р.  Сергелийский район

1077. Сапаров Идрис Бегназарович, 11. 12. 1980 г.р.  Республика Каракалпакстан, Хужайли район

1078. Зокиров Мухаммадали Нодир угли, 12.10. 2012 г.р.  Яккасарайский район

1079. Ибраймова Мадина Аскаровна, 12.06. 2015 г.р., Яшнабадский район

1080. Ахмедова Махсума Темировна, 18.03. 1985 г.р.  Яккасарайский район

1081. Хусанов Бегзоджон Феруз угли, 11.07. 2015г.р.  Яккасарайский район

1082. Куркин Артем Антонович, 27.10. 2014г.р.  Мирабадский район

1083. Магомедов Дмитрий Алексеевич, 02.06. 2008г.р.  Мирза Улугбекский район

1084. Муталова Имона Отабековна, 30.06.2015года рождения, Чиланзарский район

1085. Рихсиев Аббосхон Абдуллажон угли, 09.09.2004 г.р. Мирзо Улугбекский район

1086. Одилов Саидакмал Аскар угли, 28.09.2013 г.р. Чиланзарский район

1087. Равшанов Азимбек Азаматович, 17.02.2014 г.р. Мирзо Улугбекский район

1088. Махмудбеков Одилбек Улугбекович, 27.03.2015 г.р. Яккасарайский район

1089. Хурматиллаев Мухаммад Мустафо Уткирбек угли, 17.04.2014 г.р. Чиланзарский район

1090. Хурматиллаева Фарзона Уткирбек кизи, 25.11.2015 г.р. Чиланзарский район

1091. Саидов Фариз Олимович, 22.05.2015 г.р. Юнусабадский район

1092. Елеусызова Татьяна Альбертовна, 19.09.1969 г.р. Учтепинский район

1093. Абдуллаходжаева Нэля Лукмановна, 15.08.1973 г.р. Юнусабадский район

1094. Абдиримова Шакира Мухамаджановна, 28.07.2012 г.р. Яшнабадский район

1095. Комилов Асилбек Аброржонович, 14.10.2015 г.р. Мирзо Улугбекский район

1096. Мастов Эммануил Ильич, 04.12.2014 г.р.  Яккасарайский район

1097. Мастов Даниил Ильич, 04.12.2014 г.р.  Яккасарайский район

1098. Фархадов Сардорбек Фаррухович, 17.12. 2016 г.р., Мирзо-Улугбекский район

1099. Кадырова Кумуш Давроновна, 06.04. 2015 г.р., Яккасарайский район

1100. Алибаева Самира Юнусжановна, 18.05. 2011 г.р., Юнусабадский район

1101. Холиков Мирсаид Хуршидбекович, 15.08. 2015 г.р., Яшнабадский район

1102. Шахобиддинов Юсуфбек Низомиддинович, 18.09. 2013 г.р., Мирабадский район

1103. Акрамов Мухаммад Сардорович, 23.02. 2016 г.р., Мирзо Улугбекский район

1104. Акрамов Хасан Хусанович, 07.10. 2014 г.р., Чиланзарский район

1105. Акрамов Хусан Хусанович, 07.10. 2014 г.р., Чиланзарский район

1106. Жукова Наталья Викторовна, 06.07.1960 г.р., Чиланзарский район

1107. Абдувахобов Нодирбек Улугбек угли, 26.10. 1995 г.р., Олмазарский район

1108. Асанова Лолита Эркиновна, 19.09.1975 г.р., Мирзо Улугбекский район

1109. Жабборова Шахноза Баходировна, 11.12.2000 г.р., Мирзо Улугбекский район

1110. Каландаров Жавохир Ойбекович, 09.09. 2009 г.р., Яшнабадский район

1111. Ибрагимов Исломжон Аброрович, 01.01. 2010 г.р., Яккасарайский район

1112. Евстафиади Захар Андреевич, 20.04. 2014 г.р., Мирзо Улугбекский район

1113. Чжен Вероника Викторовна, 26.09. 2012 г.р., Яккасрайский район

1114. Юсуфий Асад Рустамович, 04.03. 2014 г.р., Мирзо Улугбекский район

1115. Хурматиллаев Мухаммадмустафо Уткирбек угли, 17.04.2014 г.р. Чиланзарский район

1116. Махмудов Фирдавс Бахтиерович, 18.02.2011 г.р. Яккасарайский район

1117. Шакиров Давид Равшанович, 23.12. 2016 г.р., Мирзо Улугбекский район

1118. Хужамбердиева Мадинабону Комилжон кизи, 18.08. 1998 г.р., Ферганская область, город Коканд

1119. Юлдашев Имранбек Отабекович, 06.06. 2015 г.р., Яшнабадский район

1120. Цыбиков Михаил Георгиевич, 21.02. 1985 г.р., Юнусабадский район

1121. Цыбиков Лев Михайлович, 14.10. 2014 г.р., Юнусабадский район

1122. Мусаханов Зокиржон Каримович, 08.07. 2011 г.р., Мирзо Улугбекский район

1123. Мусаханов Нодиржон Каримович, 13.04. 2014 г.р., Мирзо Улугбекский район

1124. Ибраймов Халлибек Мурадбаевич, 30. 05. 2011г.р.  Республика Каракалпакстан, Хужайли район

1125. Ли Станислав Русланович, 23.02. 2010 г.р., Мирзо Улугбекский район

1126. Кадырова Доно Давроновна, 21.01. 2017 г.р., Яккасарайский район

1127. Алимов Достон Сарварович, 25.06. 2013 г.р., Мирзо Улугбекский район

1128. Торабеков Хайрулла Убайдуллаевич, 09.03. 1964 г.р., Ташкентская область, Юкори-чирчикский район

1129. Жуматаев Бахтиер Шаробиддинович, 25.05. 1980 г.р., Ташкентская область

1130. Азимов Алиакбар Ботирович, 22.01. 2014 г.р., Учтепинский район

1131. Чжен Никита Викторович, 18.05. 2014 г.р., Яккасрайский район

1132. Шокиров Акбар Акмалович, 04.02. 2011 г.р., Мирабадский район

1133. Мирзоев Эрнест Суренович, 22.06. 2016 г.р., Яккасарайский район

1134. Сувонов Азизбек Акмалович, 30.06. 2013 г.р., Сергелийский район

1135. Алишерова Камилла Аскаровна, 19.08. 2002 г.р., Шайхантохурский район

1136. Вохидов Мухаммадамин Бехзод угли, 10.05. 2016 г.р., Мирзо Улугбекский район

1137. Талипжонов Имран Шнрзодович, 07.10. 2016 г.р., Ташкентский вилоят, Кибрайский район

1138. Асроров Акбарбек Анварович, 19.12. 2004 г.р., Юнусабадский район

1139. Асроров Хасан Анварович, 25.04. 2012 г.р., Юнусабадский район

1140. Асроров Хусан Анварович, 25.04. 2012 г.р., Юнусабадский район

1141. Бахтиеров Мухаммадмустафо Шерзод угли, 20.04. 2015 г.р., Олмазорский район

1142. Раимжонов Ахмаджон Шерзодович, 15.05. 2012 г.р., Шайхонтохурский район

1143. Рахманов Темур Санжарович, 03.07. 2007 г.р., Мирзо Улугбекский район

1144. Мирзакаюмов Алишер Хусниддин угли, 09.02. 2012 г.р., Мирзо Улугбекский район

1145. Рахматуллаев Миразиз Шавкат угли, 04.11. 2013 г.р., Ташкент вилояти, Кибрайский район

1146. Алёшин Василий Александрович, 27.03. 2013 г.р., г.Ташкент, Мирабадский район

1147. Холматов Арслан Шахзодович, 21.06. 2012 г.р., Ташкент вилояти, Кибрайский район

1148. Абдижаббаров Суннатбек Ойбек угли, 03.01. 2011 г.р., г.Ташкент, Мирабадский район

1149. Тулкинов Мухаммадамин Фаррух угли, 16.01. 2016 г.р., г.Ташкент, Мирзо Улугбекский район

1150. Хайруллаев Аброр Жамшидович, 17.10. 2006 г.р., г.Ташкент, Кибрайский район

1151. Хайруллаев Анвар Жамшидович, 01.12. 2009 г.р., г.Ташкент, Кибрайский район

1152. Пулатов Эмран Шерзодович, 15.01. 2013 г.р., г.Ташкент, Мирзо Улугбекский район

1153. Джабборов Азим Умедович, 25.03. 2010 г.р., г.Ташкент, Мирзо Улугбекский район

1154. Ким Роман Станиславович, 02.03. 2012 г.р., г.Ташкент, Сергелийский район

1155. Израиль Бен Хенрик , 16.03. 2012 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1156. Шоорифов Шоаъзам Азизович, 20.11. 2016 г.р., г.Ташкент, Чиланзарский район

1157. Шарипов Дилшод Дониер угли, 14.01. 2012 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1158. Хидиров Иззатбек Гофуржон угли, 09.06. 1999 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1159. Юсупов Мухаммадамирхон Акмахужаевич, 16.09. 2012 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1160. Ташмухамедова Марьям Анваровна, 14.11. 2011 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1161. Ташмухамедов Ботирхан Анварович, 07.06. 2013 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1162. Очилов Шарофиддин Зафар угли, 27.10. 2007 г.р., г.Ташкент, Юнус Абадский район

1163. Тохиров Мираббос Мирворисович, 03.09. 1993 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1164. Бахтиеров Исломбек Баходир угли, 16.10. 2011 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1165. Турсунбоев Бехруз Бекзод угли, 05.12. 2008 г.р., г.Ташкент, Яккасарайский район

1166. Махмудова Саида Фарходовна, 06.07. 1994 г.р., г.Ташкент, Зангатинский район

1167.  Азимова Камилла Азаматовна, 22.02. 2014 г.р., г.Ташкент, Мирабадский район

1168.  Азимов Ахмад Азаматович, 27.11. 2017 г.р., г.Ташкент, Мирабадский район

1169.  Миржалилов Яхёбек Очилович, 13.09. 2015 г.р., г.Ташкент, Сергелийский район

1170.  Баходирова Имона Азиз кизи, 05.07. 2017 г.р., г.Ташкент, Юнусабадский район

1171.  Ражабов Азамат Акрамович, 25.09. 2013 г.р., г.Ташкент, Мирзо Улугбекский район

1172.  Бектошева Зилола Акром кизи, 09.03. 2018 г.р., г.Ташкент, Яшнабадский район

 

Полный список членов ООО «SEHRLI SHAHMAT»
Почетные члены SEHRLI SHAHMAT

Подробная информация для желающих вступить в  ООО «SEHRLI SHAHMAT» по телефонам (90) 808-09-58